Бонусная схема получения кристаллов в Angry Birds 2

Yadro

Admin
Команда форума
Хочу сразу предупредить, данная схема вполне легальна и Ровио об этой дыре знает:

Играете на Арене в течении недели, занимаете призовое место первое из трех, лучше конечно первое место, больше достанется по итогу кристаллов. За 3-5 минут до конца турнира заходите на Арену и ждёте, как только подойдет время подводить итоги, Вас выкинет из комнаты Арены (по московскому времени турнир заканчивается в ночь с субботы на воскресенье в 3 часа и значит в 2.55 вы должны быть на Арене).

Вас выкидывает в главное меню(при выкидывании начисляются Ваши призовые кристаллы и жемчуг). Тут же заходите на Арену - снова дадут призы! И так несколько раз... До 4-5 раз... Как повезёт... Заходить надо быстро без запинки не отвлекаясь ни на что. Интернет у вас должен быть быстрым, чтобы вы успели зайти на Арену без проблем максимальное количество раз. По итогу можно заработать до 5000 кристаллов.
В эти выходные схема работала, когда прикроют – неизвестно, пользуйтесь! Удачи Вам!!!
 

Yadro

Admin
Команда форума
Незнаю как у Вас, у меня уже две недели на Арене проходят такие баталии, что даже желание участвовать пропадает. На той неделе на первом месте был игрок набивший под 2000 очков, при том что в первый день воскресенья он набил 500.
Интересно а Вы сколько набираете в среднем на арене?
 

+79528043744

New member
Я как то с плохим инетом так же за 5 минут до конца был на арене на 1 месте но мне пришло только 600,потом инет пропал🤣🤣
 
наверное пофиксили этот баг, при повторной попытке входа на арену вываливается сообщение, что "идет подсчет";)
 

Шахтер

New member
Хочу сразу предупредить, данная схема вполне легальна и Ровио об этой дыре знает:

Играете на Арене в течении недели, занимаете призовое место первое из трех, лучше конечно первое место, больше достанется по итогу кристаллов. За 3-5 минут до конца турнира заходите на Арену и ждёте, как только подойдет время подводить итоги, Вас выкинет из комнаты Арены (по московскому времени турнир заканчивается в ночь с субботы на воскресенье в 3 часа и значит в 2.55 вы должны быть на Арене).

Вас выкидывает в главное меню(при выкидывании начисляются Ваши призовые кристаллы и жемчуг). Тут же заходите на Арену - снова дадут призы! И так несколько раз... До 4-5 раз... Как повезёт... Заходить надо быстро без запинки не отвлекаясь ни на что. Интернет у вас должен быть быстрым, чтобы вы успели зайти на Арену без проблем максимальное количество раз. По итогу можно заработать до 5000 кристаллов.
В эти выходные схема работала, когда прикроют – неизвестно, пользуйтесь! Удачи Вам!!!
Да были времена раньше)до обновления арены
 

Симба

Admin
Команда форума
Шахтер, и это все что хотел сказать после открытия Америки?
 

Шахтер

New member
Просто в свое время тоже эту фишку просек,смотреть окончание турнира в 3 часа ночи дабы задвоить или утроить плюшки.Тоже со всеми делился.
Жаль сейчас лавочку прикрыли
 
Сверху