Клан Киев #38692 и Хортица #453853

2.dp.ua

New member
Пользователь
Всем привет! :)
В наших кланах не только ведется статистика событий и Битв Кланов, но и подсчитывается КПД каждого игрока в каждой БК и ведется статистика изменения среднего КПД игроков. Да, Киев для тех кто играет в игру не первый день. Если Вы хотите учиться играть сильнее и не боитесь конкуренции, то мы ждём Вас в гости. ;) На сайте клана 2.dp.ua вы можете прямо сейчас увидеть все подробности.
 

Tolyasik

Moderator
Команда форума
Модератор
А почему клан Хортица назвали? Если не секрет🤔
 

2.dp.ua

New member
Пользователь
А почему клан Хортица назвали? Если не секрет🤔
Вообще то я из клана Киев, с которым Хортица объединилась в конце прошлого года. В каждом было по 25 человек, а в итоге стало 50. Они перешли к нам, а за это мы отдали Главу им. И тогда пришла необходимость вести КПД игроков, потому что в БК результаты были неудовлетворительные. Чтобы не выгонять слабых игроков по одному руководством Киева было принято решение о создании тренировочного клана, которым и стал Хортица. Сейчас, те игроки которые имеют низкий КПД отправляются на повышение квалификации в Хортицу. Перестали закрывать события на 600, но вместо постоянных проигрышей в БК пошли постоянные победы. :) Как ни странно, но Хортица на своем уровне в БК тоже сейчас почти всегда побеждает. Вот это только часть нашей истории. И теперь, внимание, ответ: Почему клан назвали Хортица я не знаю. :) Скорее всего в честь острова в Запорожье, на котором была Запорожская сечь.
 

Tolyasik

Moderator
Команда форума
Модератор
Я от Никополя через Днепр в плавь 7-8 км живу✌️✌️✌️
 
Сверху