Через неделю-другую нам год. Ко дню рождения подходим со счетом по БК 104:5. Не правда ли достойно? Клан изначально создавался как боевой, горки не играем, арена, орел по желанию. В битвах неиграющих нет! Бьемся до последнего, что видно по счету. Не гонимся за количеством игроков, нам важно качество.
Не просто считаем КПД, с момента основания клана ведется статистика всех битв и по КПД соперника в том числе. В общем, мы тут не в игрушки играем! ))) Принимаем с силой от 1000, бойцов моложе 30 у нас нет (не путать!). Дружно общаемся в телеге, практикуем онлайн-посиделки за бокальчиком.. Все ребята-девчата адекватные. Ждем таких же.
P.S.: скрины сделаны на текущий день (11.08.2023)
Не просто считаем КПД, с момента основания клана ведется статистика всех битв и по КПД соперника в том числе. В общем, мы тут не в игрушки играем! ))) Принимаем с силой от 1000, бойцов моложе 30 у нас нет (не путать!). Дружно общаемся в телеге, практикуем онлайн-посиделки за бокальчиком.. Все ребята-девчата адекватные. Ждем таких же.
P.S.: скрины сделаны на текущий день (11.08.2023)
Вложения
Последнее редактирование:



