Клан Али-Баба #456577

Barabaka3

New member
Пользователь
Присоединяйтесь.Дружный общительный коллектив.ни одной мертвой тушки.Только регулярные игроки.горка 6/9/12.Если ты действительно боец-тебе к нам.
Но есть и ложка дёгтя-нарушители правил идут на выход.Самодеятельность у нас не проходит.


НАДЕРЕМ ЗАДНИЦУ ВМЕСТЕ!!!!!
 
Сверху