Присоединяйтесь.Дружный общительный коллектив.ни одной мертвой тушки.Только регулярные игроки.горка 6/9/12.Если ты действительно боец-тебе к нам.
Но есть и ложка дёгтя-нарушители правил идут на выход.Самодеятельность у нас не проходит.
НАДЕРЕМ ЗАДНИЦУ ВМЕСТЕ!!!!!
Но есть и ложка дёгтя-нарушители правил идут на выход.Самодеятельность у нас не проходит.
НАДЕРЕМ ЗАДНИЦУ ВМЕСТЕ!!!!!



